Медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинский форум » Заболевания » Причина сердечно сосудистых заболеваний


Причина сердечно сосудистых заболеваний

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Причина всех ССЗ одна и та же.
Сначала деформация шейного отдела позвоночника из-за сидения, за компом особенно. У животных - все нормально.
Позвоночные артерии не могут расшириться в узких отверстиях позвонков, чтоб снабдить в норме гипоталамус.
Далее системное повышение давления и увеличение сонных артерий, что приводит у частичному закрытию артериол и падению СО2
Далее артериолы по телу ещё больше сжимаются
Действует положительная обратная связь на увел давления и уменьшение СО2
Организм сопротивляется но заболевает- атеросклерозом, остеохондрозом, ишемией м и с, мигренью, диабетом, артритами, ревматизмом, инф и инсультами...ему просто некуда деться, ведь врачи этого не проходили... лечат не человека а воюют с болезнями, каждый уважаемый - по своему.
Далее организм просто сыпется если ничего не делать- в это время очень удобно собирать дань на обещания вылечить с неопытных людей - эта самая удачная пора сборов- любые врачи любят эту пору, хотя никто не знает почему возникают заболевания.
Отчасти знали только йоги, др-китайцы, Залманов, Бутейко, Фролов, Мишустин и неск.др. отважных врачей, но их заткнули за пояс и загнали за можай.
Ну еще я знаю, вернее догадываюсь. Ведь я не врач, что с меня взять...
Ищите и рассуждайте "ермошкин гипотеза гипертонии атеросклероза"   и пр...

0

2

Информативно

0


Вы здесь » Медицинский форум » Заболевания » Причина сердечно сосудистых заболеваний